Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для продажи мобильных телефонов |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Сбственное проиводство |
Размер подставки под телефон:
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота переднего бортика | 15-20 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для продажи мобильных телефонов |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Пластик |
| Регулируемые ножки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка











Отправка с 04 мая 2026