Подставка под туфли на каблуке
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 25-002
Отправка с 30 апреля 202644 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
Размеры подставки:
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Высота переднего бортика | 50 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴


