Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Разные цвета |
Размеры подставки:
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | Цветной |
Характеристики
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Тип использования | Внутри помещения |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴




Отправка с 03 мая 2026