Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Назначение | Для продажи очков |
| Тип | Подставка |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 300 мм |
Размеры подставки:
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | Черный, белый, красный... |
Характеристики
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для продажи очков |
| Тип | Настольная |
| Регулируемые ножки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴






Отправка с 02 мая 2026