Стойка из оргстекла для ручек 120*85*75 мм
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 18-015
Отправка с 30 апреля 202687 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Прозрачный |
| Длина | 190 |
| Ширина | 75 |
| Высота | 95 |
Размеры органайзера
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Толщина материала | Акрил 3 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
| Срок годности | Неограничен |
| Токсичность | Не токсичен |
| Тип застежки | Без застежки |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка











