Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 297 мм |
| Длина | 210 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Основные | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
Размеры кармана:
| Ширина | 297 мм |
| Высота | 210 мм |
| Глубина кармана | 40 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Способ установки | Настенный |
| Применение | Внутри помещения |
| Вид | Односторонний |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка


Отправка с 04 июня 2026