Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Салфетница |
Размеры салфетницы:
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | Черный, красный, белый |
Характеристики
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип подставки | Настольная |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴









Отправка с 28 мая 2026