Акриловая коробка 120*120*120 мм


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Разные цвета |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
Размеры подставки:
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
Харатеристики:
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для широкого ассортимента товаров |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка


Отправка с 01 мая 2026