Размеры подставки:
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 160 мм |
| Высота ступеньки | 80 мм |
| Глубина ступеньки | 80 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
Харатеристики:
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для широкого ассортимента товаров |
| Тип установки | Напольный |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка










Отправка с 04 мая 2026