Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для ножей |
| Тип подставки | Настольная |
| Материал подставки | Пластик |
Размеры подставки:
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ячейка под меч | 35 мм |
| Толщина материала | 3 мм |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товара |
| Тип установки оборудования | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴






Отправка с 05 мая 2026