Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Разные цвета |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 85 мм |
Размеры подставки
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Диаметр ячейки под пистолет | 20 мм (под заказ) |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для товара |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Оргстекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Срок годности | Неограничен |
| Токсичность | Не токсичен |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴





Отправка с 04 мая 2026