Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Fast-food, Уличная торговля, Реклама, Торговые магазины |
| Цвет | Прозрачный |
Размеры подставки:
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина снизу вверх | 250*210*170 мм |
| Высота между полками снизу вверх | 250*200*150 мм |
| Количество полок | 3 |
| Материал | акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
Харатеристики:
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для широкого ассортимента товаров |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка










Отправка с 07 мая 2026