Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Собственное производство |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Подставка |
| Регулируемые ножки | False |
Размеры подставки
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Диаметр ячейки под пистолет | 40 мм (под заказ) |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для товара |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Оргстекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Срок годности | Неограничен |
| Токсичность | Не токсичен |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴






Отправка с 04 мая 2026