Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
Размеры подставки:
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Количество полок | 2 |
| Материал | акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
Харатеристики:
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для широкого ассортимента товаров |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка











Отправка с 30 мая 2026