Подставка черная для ювелирных магазинов под колье, ожерелья, цепочки




- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 42-004
Отправка с 01 мая 2026155 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
Размеры подставки:
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | черная (разные цвета) |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴


