Подставка стойка для цепочек, колье, ожерелья
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
Размеры подставки:
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | Черный (разные цвета) |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴








Отправка с 29 апреля 2026