Стенд для лаков для крепления на стену
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 150 мм |
Размеры подставки под лак
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина полочки | 45 мм |
| Высота переднего бортика | 25 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
Размеры органайзера
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Ручки | Нет |
| Тип застежки | Без застежки |
| Количество отделений | 4 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 235 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка


Отправка с 29 апреля 2026