Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Салфетница |
Размеры салфетницы:
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | разные цвета |
Характеристики
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип подставки | Настольная |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



Отправка с 30 апреля 2026