Подставка для коно пиццы на 5 рожков




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Диаметр отверстий | 40 мм (под заказ) |
| Материал | акрил 3 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Количество отверстий | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴


Отправка с 30 апреля 2026