Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Прозрачный |
Размеры органайзера
| Ширина | 200 мм |
| Высота бортика | 50 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Толщина материала | Акрил 3 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
| Срок годности | Неограничен |
| Токсичность | Не токсичен |
| Тип застежки | Без застежки |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка



Отправка с 04 мая 2026