Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Визитница настольная |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Количество вмещаемых карт | 40 шт |
| Состояние | Новое |
Размеры визитницы:
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Визитница настольная |
| Материал | Пластик |
| Количество карт | 40 (шт) |
| Количество отделений для карт | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка



Отправка с 04 мая 2026