Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оргстекла | Прозрачное |
| Толщина оргстекла | 3 мм |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Материал | акрил |
| Цвет | прозрачный |
| Толщина материала | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴


Отправка с 30 мая 2026