Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Информационные вывески/таблички |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для офиса, Реклама, В учреждениях |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Односторонняя |
| Форма | Овальная |
| Способ установки | На двери |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Разные цвета |
| Информационный карман | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
Размер номерка:
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Материал | Акрил |
| Цвет номера | Разные цвета |
| Толщина материала | 3 мм |
Характеристики:
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Информационные вывески/таблички |
| Сфера использования | Гостинично-ресторанный бизнес, для офиса, реклама, бизнес-центры |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Односторонняя |
| Форма | Овал |
| Способ установки | Настенный (двусторонний скотч) |
| Материал | Акрил |
| Информационный карман |
Нет |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴


Отправка с 06 мая 2026