Подставка на витрину под серьги
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
Размеры подставки:
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка









Отправка с 01 мая 2026