Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Прозрачный |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Акрил |
Размеры кармана:
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота бортиков | 30 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | прозорий |
Характеристики:
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Широкого использования |
| Тип | Вертикальный |
| Тип изделия | Полка, держатель |
| Материал | Акрил |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴











Отправка с 30 мая 2026