Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Накопитель | Открытый |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Регулируемые ножки | False |
| Материал | Акрил |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Fast-food, Уличная торговля, Реклама, Торговые магазины |
| Цвет | Прозрачный |
Размеры подставки:
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота бортиков | 60 мм |
| Количество полок | 3 |
| Материал | акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
Характеристики:
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для широкого ассортимента товаров |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка











Отправка с 30 мая 2026