Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Тип | Подставка |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Собственное производство |
Размеры подставки:
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Глубина ступеньки | 100 мм |
| Высота бортика | 30 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
Харатеристики:
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для широкого ассортимента товаров |
| Тип установки | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка


Отправка с 05 мая 2026