Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Информационные вывески/таблички |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для офиса, Реклама, В учреждениях |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Односторонняя |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал | Акрил |
| Информационный карман | Нет |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
Размер таблички:
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Материал | Акрил |
| Цвет таблички | Белый |
| Цвет надписи | Разные цвета |
| Толщина материала | 3 мм |
Характеристики:
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Информационные вывески/таблички |
| Сфера использования | Гостинично-ресторанный бизнес, для офиса, реклама, бизнес-центры |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Односторонняя |
| Форма | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал | Акрил |
| Информационный карман |
Нет |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка




Отправка с 03 мая 2026