Дисплей для выставки сережек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
Размеры подставки:
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка








Отправка с 01 мая 2026