Подставка под серёжки на 2 ряда



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
Размеры подставки:
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка


Отправка с 01 мая 2026