Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Сфера использования | Реклама |
| Способ установки | На двери |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Акрил |
| Тип | Односторонняя |
| Вид | Информационные вывески/таблички |
Размер таблички:
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Материал | Акрил |
| Цвет номера | Разные |
| Толщина материала | 3 мм |
Характеристики:
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Информационные вывески/таблички |
| Сфера использования | Гостинично-ресторанный бизнес, для офиса, реклама, бизнес-центры |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Односторонняя |
| Форма | Шестигранник |
| Способ установки | Настенный (двусторонний скотч) |
| Материал | Акрил |
| Информационный карман |
Нет |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка









Отправка с 31 мая 2026