Подставка для лаков на 5 ступенек с логотипом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Прозрачный |
| Длина | 200 |
| Ширина | 220 |
| Высота | 185 |
Размеры подставки под лак
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 185 мм |
| Глубина подставки | 200 мм |
| Глубина ступеньки | 36 мм |
| Высота бортика | 15 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
Размеры органайзера
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Ручки | Нет |
| Тип застежки | Без застежки |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка











Отправка с 29 апреля 2026