Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Указатели |
| Сфера использования | В учреждениях |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Двусторонняя |
| Форма | Т-образная |
| Способ установки | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Белый |
| Информационный карман | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Диаметр | 105 мм |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Цифра | 105 мм |
| Ручка | 90*30 мм |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Белый |
| Толщина акрила | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴







Отправка с 02 мая 2026