Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Указатели |
| Сфера использования | В учреждениях |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Двусторонняя |
| Форма | Т-образная |
| Способ установки | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Белый |
| Информационный карман | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр рабочего поля (круг) | 80 мм |
| Ручка | 70*30 мм |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Белый, черный, красный, синий, желтый, зеленый |
| Толщина акрила | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 103 ₴


Отправка с 02 мая 2026