Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Белый |
Размеры кармана:
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Задние бортики | 70 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | Белый |
Характеристики:
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Широкого использования |
| Тип | Горизонтальный |
| Тип изделия | Полка, держатель |
| Материал | Акрил |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴










Отправка с 30 мая 2026