Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Длина | 4 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Бесцветный |
Размеры кармана:
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики:
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Широкого использования |
| Тип | Горизонтальный |
| Тип изделия | Полка, держатель |
| Материал | Акрил |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴











Отправка с 28 мая 2026