Акриловая открытая прозрачная витрина на 3 полки для продуктов и хозяйственных товаров




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Регулируемые ножки | False |
| Материал | Акрил |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Fast-food, Уличная торговля, Реклама, Торговые магазины |
| Цвет | Прозрачный |
Размеры подставки:
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Количество полок | 3 |
| Высота полок снизу вверх | 220*190*190 мм |
| Глубина полок снизу вверх | 300*200*150 мм |
| Материал | акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
Характеристики:
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для широкого ассортимента товаров |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка


Отправка с 30 мая 2026