Подставка под одноразовые стаканчики для кофе, чая на 8 отделений для кафе, баров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Длина | 210 |
| Ширина | 410 |
| Высота | 150 |
Размеры подставки:
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | Черный, красный, белый, синий |
Характеристики
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип подставки | Настольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴









Отправка с 02 июня 2026