Настенный диспенсер для коробок с перчатками, масками горизонтальный на 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Бесцветный |
Размеры кармана:
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина задних бортиков | по 70 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | Черный, белый, красный, желтый, зеленый, прозрачный, оранжевый |
Характеристики:
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Широкого использования |
| Тип | Горизонтальный |
| Тип изделия | Полка, держатель |
| Материал | Акрил |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴










Отправка с 30 мая 2026