Подставка под лаки для ногтей на 6 полочек черная
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 08-028
Отправка с 29 апреля 20261 115 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Прозрачный |
| Длина | 200 |
| Ширина | 220 |
| Высота | 185 |
Размеры подставки под лак
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 210 мм |
| Глубина подставки | 220 мм |
| Высота полки | 30 мм |
| Ячейки | 40*20 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | черный, белый, синий, красный |
Характеристики
Размеры органайзера
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Ручки | Нет |
| Тип застежки | Без застежки |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 115 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка











