Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Черный |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 100 мм |
Размеры подставки:
| Ширина | 520 мм |
| Высота задней стенки | 120 мм |
| Высота передней стенки | 60 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип подставки | Настольная |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴







Отправка с 02 июня 2026