Диспенсер для продуктов с перегородкой на 2 отделения



- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 26-007
Отправка с 30 апреля 20261 380 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Оргстекло |
Размеры подставки
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для товаров |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Оргстекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Срок годности | Неограничен |
| Токсичность | Не токсичен |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴


