Буклетница под А5 формат под 10 карманов на 5 ярусов с визитницами
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 17-045
Отправка с 30 апреля 2026925 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал профиля | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Вид | Односторонний |
| Тип | Промо-стойка |
| Способ установки | Настольный |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 25 мм |
Размеры буклетницы:
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 465 мм |
| Глубина кармана | 25 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики:
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Реклама, Торговые магазины |
| Тип | Вертикальный |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴










