Подставка под леденцы, конфеты на палочке на 20 отверстий
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 34-043
Отправка с 02 мая 2026275 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для еды |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная полка (полки) | Нет |
| Панель для логотипа | Да |
| Комплектация колесами | Нет |
Размеры подставки:
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
| Количество отверстий | 20 шт |
Харатеристики:
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для широкого ассортимента товаров |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴


