Коробка для детской обуви на витрину магазина

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
Размеры подставки:
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Крышка | 290*160*30 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴


Отправка с 30 апреля 2026