Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Акрил |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
Размеры кармана:
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | прозрачный |
Характеристики:
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Широкого использования |
| Тип | Вертикальный |
| Тип изделия | Полка, держатель |
| Материал | Акрил |
Информация для заказа
- Цена: 2 935 ₴







Отправка с 30 мая 2026