Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Акрил |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
Размеры кармана:
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | прозрачный |
Характеристики:
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Широкого использования |
| Тип | Вертикальный |
| Тип изделия | Полка, держатель, диспенсер |
| Материал | Акрил |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴



Отправка с 30 мая 2026