Подставка для медицинских масок и шапочек на 2 отделения с креплением на стену
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Регулируемые ножки | False |
| Материал | Акрил |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
Размеры подставки:
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 240 мм |
| Высота отделения для масок | 200 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
Харатеристики:
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для широкого ассортимента товаров |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка











Отправка с 30 мая 2026