Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Регулируемые ножки | False |
| Материал | Акрил |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
Размеры подставки:
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Диаметр отверстий под шприцы | 19*15*12*10 мм |
| Количество отверстий | 6*6*7*6 шт |
| Отверстия для баночек | 25*28*30 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
Харатеристики:
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для широкого ассортимента товаров |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка







Отправка с 06 мая 2026