Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Крепление | Настенное |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для продажи мобильных телефонов |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Регулируемые ножки | Нет |
Размер подставки под телефон:
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
Характеристики
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для продажи мобильных телефонов |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Пластик |
| Регулируемые ножки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка



Отправка с 06 мая 2026